图片展示
图片展示
图片展示

中山火炬职业技术学院2023年清明、五一、端午节日的慰问品供应商资格采购项目成交结果公告

发表时间: 2023-04-23 14:11:41

作者: 中山市芳宇招标信息有限公司

浏览:

中山市芳宇信息技术咨询有限公司(以下简称“采购代理机构”)受中山火炬职业技术学院(以下简称“采购人”)的委托,于2023年04月21日就中山火炬职业技术学院20

中山市芳宇信息技术咨询有限公司(以下简称“采购代理机构”)受中山火炬职业技术学院(以下简称“采购人”)的委托,于20230421日就中山火炬职业技术学院2023年清明、五一、端午节日的慰问品供应商资格采购项目项目编号:FYZS23002采用竞争性磋商进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:

一、采购项目名称:中山火炬职业技术学院2023年清明、五一、端午节日的慰问品供应商资格采购项目

二、采购项目预算:小写:¥490000.00,大写:肆拾玖万元整;本项目供应商投标报价时,以折扣率方式进行报价。投标报价不得高于100%,否则视为无效投标。

三、采购方式:竞争性磋商

四、成交供应商名称广东南粤分享汇控股有限公司成交折扣率:80.00%     

五、成交标的明细:

标的名称

所属行业

服务时间

项目类别

中山火炬职业技术学院2023年清明、五一、端午节日的慰问品供应商资格采购项目

批发业

接到采购人订货通知后一周内一次

性供货完毕,不能分多次供货

货物类

六、评审信息:

1. 评审日期:20230421

2. 评审地点:中山市火炬开发区孙文东路濠头段12号光裕大厦1-6层四楼中山市芳宇信息技术咨询有限公司评标室

3. 评审委员会:刘长志李海滨雷晓琴(采购人代表)

七、评审意见:成交候选人排序表

序号

投标单位

是否通过初审

价格得分

技术商务得分

综合得分

推荐排名

1

广东南粤分享汇控股有限公司

通过

29.6

64.67

94.30

1

2

湾区未来(中山)科技有限公司

通过

30.00

55.33

85.33

2

3

中山福之福电子商务有限公司

通过

26.33

23.00

49.33

3

4

广东本来网电子商务有限公司

不通过原因:响应文件中《法人代表授权委托书》未按照磋商文件规定要求签字

5

上海东福网络科技有限公司广州分公司

不通过原因:响应文件中《法人代表授权委托书》未按照磋商文件规定要求签字

6

中山市暖心众达商贸有限公司

不通过原因:未按照磋商文件要求提交响应文件

八、本公告期限1个工作日。

九、联系事项:

1. 采购单位联系人:刘老师  联系电话:0760-88268609 

2. 采购代理机构联系人:丁先生  联系电话:0760-23889939  15507604032


各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起1个工作日内以书面形式向中山市芳宇信息技术咨询有限公司提出质疑,逾期将依法不予受理。

 

中山市芳宇信息技术咨询有限公司

20230423

 


地址:中山火炬开发区濠头段12号光裕大厦1-6层四楼

 

电话:158-0016-3958

 

邮箱:zsfyxinxi@163.com

 

网址:www.zsfyzb.com

图片展示

Copyright2022年 中山市芳宇信息技术咨询有限公司.All Right Rrserved 

添加微信好友,详细了解产品
使用企业微信
“扫一扫”加入群聊
复制成功
添加微信好友,详细了解产品
我知道了